Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Делитесь хорошими фильмами, сериалами, аниме, короткометражками и прочим.

Помогайте найти что-то стоящее другим людям.

Желательно краткое(или не очень) описание, с достоинствами и недостатками картины.

Обсуждайте, пишите рецензии.

dzen_teatra-vyalikaya-sin.thumb.jpg.7a7353538bfa300847254b95052ba22e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: Гуррен-Лаганн (Tengen Toppa Gurren-Lagann) 2007г.

Тип: Аниме

Кол-во серий: 27

Жанры: Приключения, фантастика, меха, драма

Оценка: 9/10    Всем советую к просмотру.

Достоинства: Атмосфера, шутки, погружение.

Недостатки: Некоторые персонажи не раскрыты должным образом.

Об истории: Отличная картина для любителей приключений и фантастики. Главный герой преодолевая трудности и самого себя стремится к освобождению народа из тирании и ущемлений. Вместе с друзьями, проходя через невзгоды, они движутся на встречу своей судьбе.

 

Примечание: Оценка субъективная, ваше мнение может не совпадать с мнением автора.

Изменено пользователем Hemerson
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по ужастикам. Так что просьба уберите детей от экрана ( хотя, всем похер ).

И так мой список ДОСТОЙНЫХ УЖАСТИКОВ/И НЕМНОГО КОМЕДИИ)

1) Коллекционер 1/2 часть. Ждём 3 часть в июне 2019.

2) Крик 1/2/3/4

3) ОЧЕНЬ неСТРАШНОЕ КИНО 1/3/4/5 

4) ЗЕЛЁНАЯ КОМНАТА

5) КАБИНЕТ

6) КУКЛОВОД ( МОЙ ЛЮБИМЫЙ, ПОСЛЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРА)

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: GangLand Undercover (Под прикрытием)

Тип: Сериал, основанный на реальных событиях.

Кол-во сезонов: 2

Жанр: Криминальная драмма.

Очень понравилась заметка от пользователя MaBLawyer на серисе КиноПоиск.
"В нем есть почти все — байкеры, мотоциклы, погони, тюрьма, полиция, «тайные агенты», реальная история, дружба и любовь. Казалось бы, что еще нужно? Но видимо для зрителей этого может быть недостаточно. И очень зря. 

Эта история рассказывается от первого лица. Мы не следим практически ни за кем, кроме главного героя. Это сделано для того, что бы не отвлекать внимание зрителей на второстепенных персонажей. 

Кстати, если говорить о главном герое, то актер справился вполне неплохо. Пусть его имя не является громким, для того что бы привлечь зрителей, но с ролью внедренного полицией байкера он справился отлично. Да и все остальные персонажи были на своих местах. Всем очень подходили их герои.

Вернемся к сюжету. Очень удачные вставки с рассказом главного героя. Он как-бы общается со зрителем, хочет ему рассказать свою историю и поделиться своими чувствами. Это очень помогает, позволяет лучше узнать персонаж, осознать всю тягость его поступком для него самого. И по этим рассказам зритель постоянно думает — хороший ли он парень? Или может его прошлое никуда от него не уйдет и он так и останется наркоманом? И на многие из этих вопросов по ходу действия не может ответить главный герой. 

Ну и как можно обойтись без упоминания о прекрасных кадрах, которые рисует перед нами оператор — светлые дороги, по котором рассекают байкеры, перемешиваются с темными, порой даже мрачными, барами и гаражами. Этот контраст лишний раз подчеркивает тяжесть выбора главного героя."

Моя субъективная оценка: 9/10 Очень достойный сериал, который поможет вам ознакомиться с ролью байкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийца акаме! 

Аниме 24 серии , посмотрел все за день. Отличная прорисовка, персонажи просто шикарны. Сериал понравился с первой серии и там уже в захлеб начал смотреть. Основные особенности, драма , но не та , где мимишаться бесконечно возможное время , а уместное, в той мере, что есть. Чтобы вы понимали, сериал вас удивит с первых серий , неожиданных моментов, а в конце , у вас будет сердце разрываться, от грусти и любви к персонажам, и сюжетной линии. 

Я бы хотел полностью раскрыть, что мне конкретно понравилось , но это сразу раскроет все Карты , потрясающего аниме-сериала. Не надо быть даже анимешником, чтобы оценить этот шедевр. 

Драма - это небольшая составляющая сериала.

Остальное куда круче! Ах да , элементы комедии , куда без этого , очень забавные моменты и до полного живота смешные)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×