Перейти к содержанию
Steve Gilbert

Steve Gilbert

Рекомендуемые сообщения

Детство.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Детство – счастливейшие годы жизни, но только не для детей. (с) Майкл Муркок

Родился Стив в Вашингтоне 10 июля 1980-го года. Это был знойный денёк, в воздухе пахло дымом труб нефтеперерабатывающего завода. Из пекарни доносился вкусный запах хлеба. И в этот прекрасный день на свет появился ребёнок которому было дано имя Стив. До юношеского возраста он любил ходить за отцом и его дядей, они были интересные люди, отец обучал его, а дед показывал красоту жизни. Отец увлекался автомобилями, во что и погрузил своего сына. Однако с дедом время летело как ракета в космос. Дед водил его по лесам, полям, лугам и всегда показывал разных живых существ. Это способствовало формированию человечности и животнолюбия в мальчике. В свои 10 лет Стив утратил отца в автокатастрофе, а в скоре и деда, от сердечного приступа. Мальчика настигла депрессия из которой он долго не мог выбраться. Он стал замкнутым, даже мать не могла вызвать у него хоть маленькую радость. Психолог - вот то человек который смог помочь. В один из дней профилактики она посоветовала начать вести дневник и писать там все свои переживания. Спустя месяц депрессия отпустила его, но дневник так и остался традицией.

Записи в дневнике.
[IMG]

Юношество.
                                                                                                                                                                                                                                                Юность влюблена в жизнь. Потом, как в каждой любви, наступает разочарование и охлаждение. (с) В.Н. Крачковский

В 14 лет у него появился отчем, из-за подросткового возраста Стив не воспринимал его, пока тот не нашёл с ним общий язык. Отчем был спортивным и в то-же время загадочным. Он пытался развить в мальчике борца, впрочем это вышло у него. Мать была восхищена этими чудесами которые творились с Стивом, он стал открытым, целеустремлённым. 15 лет, физические данные получены. Быстрый бег, размеренное дыхание, развитые мышцы пресса, шеи, торса, ног, рук и спины. Добившись результата отчем дал другое занятие - это стрельба. С его физическими данными можно было стрелять на ходу из довольно тяжёлого оружия. Девушки и их любовь так-же не обходили его стороной, но он не давал ответа на их чувства. Отчем сумел воспитать отличного военного... За всё это время Стив приобрёл навык самообладания в трудных ситуациях, крепкие физические и психические данные.

Начало карьеры.                                                                                                                                         
Молодость счастлива тем, что у нее есть будущее. (с) Н. Гоголь

В 20 лет Стив стал курсантом академии учреждения "Военное училище СВ США "Вест-Пойнт". Такой выбор удивил его отчима, который стал уже родным отцом. Однако он не стал спорить с сыном. За всё время отчим так привязался к сыну что при отправлении Стива в Вес-Пойнт расплакался у себя в кабинете.

Спустя 5 лет ком. роты 3-я дивизия СВ в составе сил СВ США в ФРГ 2-й лейтенант. Ещё 2 года и карьера в СВ США была окончена. После службы он не смог вернуться домой, поэтому купил у одного старика домик в близи озера. Это было живописное место, озеро и её спокойствие всегда успокаивали Стива, а по вечерам с потрескиванием огня это было идеально.


Life does not end when you see the light at the end of the tunnel, you just go to a new life.
To be continued...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×