Перейти к содержанию
MatarikHay

Биография Artyom_Reningston

Рекомендуемые сообщения

[IMG]
[IMG] 
Имя: Артем
Фамилия: Ренингстон
Пол: Мужской.
Рост: 1.82 см.
Вес: 78 кг.
Дата рождения: 10 мая 1989
Место рождения: Россия / Новосибирск
Национальность: Русский.

[IMG] 
[IMG]
Я родился в городе Новосибирске - столице Сибири в 1990 году. Моя мама была обычным врачом, а отец генералом Армии "Мотострелковых войск". В два года я пошёл в детский садик. Но так как мы все время переезжали я их часто менял. В 7 лет я пошёл в школу № 127. Учился я хорошо. На ровне со школой я занимался спортом. Успехи у меня были в плавании и карате, по которым я имею второй юношеский и КМС соответственно. На моем счету более 150 медалей. Здесь была моя первая любовь с которой я встречался два года. В 18 лет я закончил школу с золотой медалью, а также я завершил спортивную карьеру.
[IMG] 
[IMG]
В 18 лет я поступил в Новосибирский Государственный Технический Университет. Учился я хорошо. Первый три курса я подрабатывал в каких-то кафешках. Учился я также хорошо и на третьем курсе, я начал стажировку в IT-компании программистом. В 22 года я окончил Университет. В 23 года мне пришлось оставить работу и пойти в Армию. Отслужив год я остался на контрактной службе. Работая военным я познакомился с большим количеством людей. Со многими из них я до сих пор знаком. В 26 лет я переехал в Нижегородскую область в г.Южный из-за перенесения моей воинской части. 
[IMG] 
[IMG]
В 27 лет я получил звание Подполковник. И только через год когда уже было 28 лет по Приказу Президента указом № 199 от 22.04.2017 я получил звание Полковник и был удостоен Медали "Герой России" за заслуги перед родиной. Спустя 3 месяца я ушёл на пенсию. Сейчас я Бизнесмен. Покупаю и продаю машины, квартиры, дома. Также имею бизнесы, которые со временем меняю.  Думаю я достиг того, чего хотел.
[IMG] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно рад за тебя, но как связаны герой России в звании полковника и американский город Лос-Сантос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же... прекратите расхваливать так своих персонажей в биографиях . Читать даже не интересно становится. Нет выделенных черт характер, тупо года и события, не связанные никак с тем что ты оказался в данном городе. Держи меня в курсе полковник 27 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Staya сказал:

Опять же... прекратите расхваливать так своих персонажей в биографиях . Читать даже не интересно становится. Нет выделенных черт характер, тупо года и события, не связанные никак с тем что ты оказался в данном городе. Держи меня в курсе полковник 27 лет)

Полностью согласен,просто иногда бесит когда пишут типо вот мой перс супер про тащер у него телки он рэпер,ну незнаю как у меня биография но я там хотя-бы не писал что там он супер ганстер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, как ты стал подполковником в 27 и полковником в 28? Когда обычные люди становятся сержантами только к этому моменту и то не факт.
Так же можно указать - как ты ушел на пенсию в 28? Я конечно понимаю, что у военных людей 1 год за 2 просчитывается, но они поэтому в 35-40 лет могут уйти на пенсию, но не как не в 28.
Плохо проработана биография. Советую переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×