Перейти к содержанию
Авторизация  
Сосиска

Херменли Дженсон Младший

Рекомендуемые сообщения

0Mwy4PU.png

На фотографии изображён отец Херменли Дженсон Старший, старший охранник из 161 батальона морской пехоты,

командировка в секретной правительственной тюрьме США "Эль Боттл".

Сделанная в 1987 году, во время рутинного совещания на открытом воздухе перед началом пыток над заключёнными.

◙ Краткая характеристика:

○ Афроамериканец. 

○ Рост: 5,7 фут.

○ Вес: 271 фунт.

○ Глаза: карие с оттенком серого. 

○ Дата рождения: 19.09.1989.

○ Место рождения: Поломино крик, округ Рэд, Сан Андреас.

○ Возраст: 30 лет.

○ Предпочитает: галантные костюмы и классические американские автомобили.

○ Относит себя к среднему классу.

○ Зачастую зациклен на чём-то.

○ Любит: посещать рестораны быстрого питания, обожает пончики.

○ Ему не нравится: когда его упрекают в злоупотреблении едой, сравнивают с неработающими представителями афроамериканского населения страны.

○  До вхождения во взрослую жизнь, переезжал меняя место жительства вместе с семьёй ввиду служебной деятельности отца и его частых ротации и командировок из- за этого у него нет друзей.

○ Место последней работы: стажёр на должности специалист по рассмотрению заявок на банковский кредит, ушёл по собственному желанию ввиду сложившегося конфликта с коллегами на почве увлечения едой.

○ Холост.

 

 

Автобиография Херменли Джонсона Младшего написанная в выпускном классе средней школы, 2006 год:

Отец, его образ жизни и то, как он отдавал себя на благо окружающих его людей воспитало во мне одно уверенное чувство, которое я могу описать примерно, так: "Если на столе лежит еда, её нужно взять и сожрать. Пока другие не сожрали".

После работы он всегда приходил голодный и съедал всё что было на столу, затем сразу же атакуя холодильник озадачившись уничтожением шоколадного мороженного со взбитыми сливками высиживая на диване перед телевизором, вместо того чтобы сводить меня на матч местной бейсбольной лиги.

Когда я ходил с ним на завтраки в кафетерий неподалёку от дома где мы кушали яичницу. Он зачастую приставал к официантке подшучивая и лапая её за титьку, то щипая за задницу.

Я думаю он сейчас жарит говядину на гриле занимая задний двор со своими друзьями- ветеранами, попивая пиво и рассуждая о внешней политике нашего государства по отношению к недругам. Они практически никогда не разговаривали о проблемах на работе, о том что отца там окружает. Когда я спросил отца насчёт этого, он лишь улыбнулся и велел мне помочь маме.

На следующий день он повёл меня на экскурсию, на свою военную базу. Там было очень много заключённых, все они стонали, вопили и просили выпустить. Мой отец проводя меня по каридорам. Он иногда останавливался у дверей где находилось маленькое окошко, где рассказывал мне о невероятных историях заточённых узников. А потом отвёл меня в "процедурную", где показал как нужно обращаться со "свиньями". Когда я буду взрослый, я хочу быть как мой отец. Я хочу убивать врагов Америки!

Моя мать была как раз той официанткой. Они там же и познакомились, в кафетерии где работает по сей день. Он приходил на завтраки, потом уезжал на базу. А вечером приезжал на бирюзовом купе 1969 года выпуска на котором ездил мой дедушка, ветеран въетнамской войны.

Отец тоже хочет чтобы я стал военным, заставляет меня вставать по утрам чтобы упражняться и бегать вместе с ним, мне это не нравится.  Я люблю "Go Go Space Monkey" на своей приставке. Там я имею возможность убивать врагов, а к сожалению могу играть только когда отец на службе.

 

7DbRNkL.jpg

На фотографии изображён Херменли Дженсон Младший в настоящий момент.

Изменено пользователем Сосиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×