Перейти к содержанию
Dr.Dre

Маркус Андресон|Тупая ленивая жопа.

Рекомендуемые сообщения

i?id=781503cf419e06078d366cd4756b49cb-l&n=13

908643900_bcmbGLN(1).thumb.png.e2d0db8df7c5b2866013c593302bf835.png

«А, Маркус? Да этот говнюк за десять баксов даже задницу с дивана не поднимет. Но если заплатишь больше, этот ниггер всё сделает красиво.»
Именно такой цитатой можно описать ленивую задницу Маркуса.

908643900_bcmbGLN(1).thumb.png.e2d0db8df7c5b2866013c593302bf835.png
ДА-ДА, СЕЙЧАС, ДОИГРАЮ
908643900_bcmbGLN(1).thumb.png.e2d0db8df7c5b2866013c593302bf835.png

Нет смысла рассказывать о рождении или детстве Маркуса, ведь оно мало чем отличалось от истории каждого ребенка, который вырос в этих трущобах. Лучше сразу начать с той части, где у парня переходный возраст, осознание мира и вот это вот всё дерьмо. Айдлвуд. 2015 год. Нашему юному другу 19 лет. Всё, чему его научила жизнь - это сидеть на сраном диване, жрать пиццу и играть в приставку. Каждый божий день он играет в сраную приставку. Нормальные подростки во всю торгуют травой на улице, зарабатывают на «светлое» будущее, пока этот чёрт прожигает свою никчемную жизнь, выдрачивая грёбаные стики на геймпаде, ага. Каждый день в доме скандал. Маман конечно рада, что сынок не ввязывается в неприятную компанию, но от того,  что он просто сидит на жопе, толку тоже мало. Отцу это надоело. Он не хочет жить в проклятой богом помойке с ленивым сыном, давно уже не любящей женой, и работой, от которой толку, как от приставки Маркуса. Папаша заявляет, что уходит из семьи, что он, видите ли, нашёл себе сучку с Лос калинос и она предоставит ему жилье и новую работу. В общем семья осталась без главного кормильца.

gg.JPG.ca82cf315c2d4bfcecdddd50023d1bb2.JPG

908643900_bcmbGLN(1).thumb.png.e2d0db8df7c5b2866013c593302bf835.png
РАБОЧИЙ КЛАСС
908643900_bcmbGLN(1).thumb.png.e2d0db8df7c5b2866013c593302bf835.png

Таниша, мать Маркуса, ставит перед маленьким ублюдком ультиматум: «Отец ушёл, денег - нет. Либо ты идёшь работать и несешь в дом хоть что-нибудь, либо забирай свою грёбаную игрушку и живи на улице!» Мальчуган понял, что дело пахнет жаренным и пора выходить в белый свет, искать хоть какой-то заработок и как-то успокоить маман. Ух чёрт... Тут суровая реальность и пинает ленивую, чёрную задницу.

Марки ищет работу, но успехов огромный круглый ноль, потому что на малолеток никто возлагать ответственность не рискует. А там, где можно было приспособиться, например на развозке газет,  все места уже забиты другими ублюдками. За пару месяцев Марки, конечно, находил несколько вариантов подработки, но платили мало, соответственно мотивация работать отсутствовала. Ведь наш киберспортсмен привык получать больше очков за долбаные ачивки. Но всё перевернулось с ног на голову одним вечером.

После очередной провальной попытки найти работу, Маркус возвращался домой. По пути, в паре сотен метров слышался какой-то прерывный шум, типа выстрелов или что-то вроде. Малой знал, что идти туда опасно, опять разборки бандитов, но любопытство было сильнее этого чувства. Тем более парень играл в стелс игрушки, так что он знает, как спрятаться и оценить обстановку, ага, спасибо Хидео Кодзиме. Нет, ну это прям зависимость, надо было его ремнем в детстве бить, но не об этом сейчас. Вообщем когда Марки подобрался к месту перестрелки, он обнаружил несколько трупов, кучу крови и всё такое, но самое главное что он приметил - это несколько стволов рядом с трупами латиноамериканцев. И в эту секунду в его голову приходит самая тупая мыль: быстро подобрать всё это дерьмо и смыться, пока не приехали копы. Да... Представь себе, этот мудак так и сделал. Сирены копов уже слышались в нескольких кварталах от места преступления, пока наш кэвбой, с трясущимися  руками, запихивал стволы небольших габаритов себе в поршак, ещё и по карманам пару обоим вытащил, осторожно так, сыкливо, но вытащил. Зрелище конечно так себе. Только представить... Авто с выбитыми стеклами и дырками от пуль, куча трупов вокруг, везде брызги от крови и посреди этого всего малолетний ниггер подбирающий стволы.

gg2.jpg.e3af837e5f8070c9ddddd8e45ba458ef.jpg

Маркус знал, что такие вещи быстро разлетаются по районам и платили за это гораздо больше, чем за развозку сраных газет. И да, у него получилось продать пару пушек. Там ничего особенного, придурок стоял в капюшоне скрестив руки перед собой, изображая из себя топового диллера из чёрт знает каких годов. Но к нему подходили и покупали по тихому стволы! При том такие же малолетние ублюдки! Толкнул одну, две, три.. Но потом попал в одну стрёмную ситуацию. Осталось продать один сраный пистолет, в кармане уже солидная пачка денег, мать не выгонит из дома и месяц можно точно нихера не делать и играть в своё удовольствие. 

908643900_bcmbGLN(1).thumb.png.e2d0db8df7c5b2866013c593302bf835.png
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ, ОДНАКО908643900_bcmbGLN(1).thumb.png.e2d0db8df7c5b2866013c593302bf835.png

И вот кажись, подходят три ниггера, казалось бы - вот они, последние клиенты, но не тут то было. Это гетто, все точки сбыта оружия уже заняты, за них воюют. А тут значит стоит какой-то левый чёрт и продвигает своё дерьмо. Не-не-не, так не пойдёт. Именно с такими мыслями эта тройка, являющаяся частью какой-то сраной шайки подходит к Марки и начинает допрашивать:

- Эй, ты чё-то продаёшь, да, ниггер?
- А что интересует?
- ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ, А? НЕТ, ВЫ ПОСМОТРИТЕ, ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ? МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КАКОГО ХЕРА ТЫ ТОРГУЕШЬ НА ЧУЖОЙ ТОЧКЕ, НИГГЕР?

Маркус на секунду застыл, он не до конца понимал что происходит и выдал:

- Ладно, я сваливаю!
- НЕТ, НИГГЕР, ТЫ НИКУДА НЕ ПОЙДЁШЬ, ПОНЯЛ ДА? СНАЧАЛА Я ЗАБЕРУ ТВОИ БАБКИ, ТВОЁ ДЕРЬМО, А ПОТОМ ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ ЧТО РОДИЛСЯ!

Два бугая схватили Маркуса за руки, тот пытался сопротивляться, но всё тщетно. Главарь троицы начал шманать юного дилера и в один момент замер.

- Черт, ты с каких пор тут торгуешь?
- С этого вечера! Черт! Отпустите!
- Сколько пушек ты продал?
- Отпустите мать вашу!
- Ответишь, отпущу! А иначе бошку продырявлю нахер!
- ТРИ! Я ПРОДАЛ ТРИ ПИСТОЛЕТА!
- Чё-ё-ёр... За один вечер? Три ствола? Здесь? Да ещё и за такие бабки?

Один из парней, державший Маркуса спросил:

- Ну, Реджи, чё с ним будем делать? Ноги сломаем или руки?
- Не называй меня по имени, баклан, отпустите его!

Когда бугаи отстали от Маркуса, Реджи сел перед пацаном на корточки, держа в одной руке пачку денег, а в другой ствол. Маркус стоял неподвижно и смотрел на Реджи.

- Парень, как тебе удалось сбагрить всё это дерьмо так быстро и по такой цене?
- Я-я не знаю, я-я просто стоял и ко мне подходили люди.
- Так.. короче слушай, я такого дерьма давно не видел, эти бугаи такое количество и за неделю не продадут, а у тебя вышло за один вечер.
- Это просто случайность!
- Это не случайность, малой, вообщем - ищешь бабла - приходи на Гентон завтра вечером. А если собираешься дальше торговать своим дерьмом, тебе жопа. Подумай над этим.

Реджи отдал Маркусу деньги, забрал пушку и ушёл со своими прихвостнями в закат. Парень несколько минут ещё стоял в небольшом шоке и думал над предложением барыги Рэджи.

gg3.JPG.3fea599269749aca60232684d56af0ff.JPG

908643900_bcmbGLN(1).thumb.png.e2d0db8df7c5b2866013c593302bf835.png
КОНЕЦ ЕСТЬ НАЧАЛО
908643900_bcmbGLN(1).thumb.png.e2d0db8df7c5b2866013c593302bf835.png

Думаю дальше всё понятно. Парень-таки связался с той самой дурной компанией, и начал толкать стволы под руководством шайки из Гэнтона. Естественно он работал теперь не на себя, поэтому с проданного Маркусом имел лишь небольшой установленный процент, но зато товар был всегда, а за углом на случай, если начнутся неприятности, стоял бугай со стволом. Пацану чётко объяснили схему и целевую аудиторию покупателей - кому можно толкать, а кому - нет. Маман была убеждена, что Маркус нашёл стабильную нормальную работу, так как пацан навешал ей лапши на уши. Он приносил в дом небольшие деньги, чтобы не палиться, а большую часть оставлял себе. 

Марки просидел на этой работе два года, заработал авторитет топового диллера, так как за хорошие бабки трудиться было не в падлу. Парень всегда был спокоен, не дёргался и не суетился. Чуть что не так, кто-то недоплачивал или пытался скинуть цену, или докопаться до юного бизнесмена, из-за угла выходил бугай с пушкой в шортах, и все вопросы сразу пропадали. С копами проблем тоже не было, парни часто меняли места сбыта в пределах оговоренной территории, а если кто-то докапывался, был либо запуган, либо подкуплен. Но всё закончилось, когда началась война двух группировок, на одну из которых работал наш гэнгста. Маркус не участвовал в этом дерьме. Он сразу заявил, что членство в банде, ему не нужно, он знал, что от этого могут быть неприятности. Марки был исключительно аутсайдером-диллером, имеющим свой процент.

Вообщем после войны группировка распалась: половина в могиле, половина разбежалась. Маркус остался без товара, а следовательно и без работы. Парень наврал матери, что его уволили с его приличной работы из-за пьянки, был скандал, после которого Таниша собрала свои вещи и уехала со словами: «Ты теперь взрослый, разбирайся сам!» Через некоторое время после своего ухода, Таниша продала жильё и Маркус оказался на улице. И тут начался тупой сурвайвл. Вечно пустые карманы, еле дышащая тампа без бензина в баке, ночлег на улице или на вписках и прочее дерьмо...  Работать на честной работе за честную зарплату сукин сын никак не хочет. Или не умеет. Сейчас ему 23 года. Он всё также тусуется на Айдлвуде и страдает херней. Если и найдёт какие-то деньги, то быстро их пробухает или купит травки. Он всё надеется и ждёт, что как в юности, с неба упадёт какой-нибудь пижон-ниггер, который предложит ему хорошую работу, но сам для этого нихера делать не хочет. Хотя черт его знает, вдруг действительно повезет? Или мозг на место встанет...

 

Изменено пользователем Dr.Dre
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SANTI сказал:

Мне понравилось, GOOD

Спасибо за отзыв,биография на половину друга,он мне скинул еще давно суховастую не готовую а я под делал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом вышло очень интересно , читатель приятно, оформление тоже нравится. Не перебарщивай в некоторых моментах сравнивая игру с жизнью. Молодчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биография хорошая и ты не расхваливаешь своего персонажа, как это делают многие. Ты показал минусы и плюсы персонажа.
Замечаний нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная биография, для сервера сойдёт, да только настоящие биографии людей в википедии они совсем другие, ну да ладно, критиковать не буду, я ведь не критик)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×