Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikita_Anti

Биография. Nikita Willams

Рекомендуемые сообщения

Nikita Willams родился в небольшой деревне под названием Palonamio. Семья у него была состоявшаяся, папа имел 3 бизнеса в деревне,  мама  имела тоже свой небольшой бизнес, брат  работал в полиции. Один раз сидя дома, смотря в окно он увидел, как мимо его окна проезжает кортеж из красных авто. Спустя некоторое время по поселку пошёл слух, что приехала, какая то банда, все сразу запаниковали, что с ними может, что то случится. Прошло два дня все было спокойно, но на третий день случилось, то что меня повергло в шок, со слов мамы: банда пришла к отцу и предложила ему отдать свои бизнесы по хорошему, но он отказался за это они его зарезали и повесили на площади, сказав всем, что такое будет с каждым кто не будет вести себя по хорошему с нами. В силу своего возраста я не мог ничего сделать. Мы с мамой были вынуждены отдать этот бизнес и продать дом. После этого мы переехали в город Los Santos, где я закончил школу и пошёл в полицейскую академию, там же я встретил такого хорошего человека, его звали Joseb Booker. Вместе с ним мы закончили академию, и пошли в полицейский департамент. Поработав в в полицейском департаменте ему надоели эти постоянный погони стрельбы, он решил  пойти учится в мед. институт. Но попасть в институт у него так просто не получилось, ему отказали. Спустя год он пришел заново подавать документы, и на этот раз ему удалось попасть в мед. институт в котором предстояло учиться 6 лет. После обучения в институте, он пошел в Министерство здраво хранения.  Он  лечить людей это его долг в жизни. Но после смены глав. врача в министерстве начались проблемы, не стало хватать денег на медикаменты и аппараты искуственного дыхания. Тогда я начал задумываться не ворует ли глав. врач деньги, которые выделяет правительство. Тогда он начал искал способы, чтобы убрать его с поста и встать самому, ибо денег не на что не хватало, а правительство выделяло все больше и больше...

Изменено пользователем Nikita_Anti
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×