Перейти к содержанию
Andrew Kraskov

rp дневник андрея краскова

Рекомендуемые сообщения

Имя - Андрей.
Фамилия - Красков.
Место рождения - Лос-Сантос,США.
Возраст - 19 лет.
Рост - 178 см.
Вес - 73 кг.
Телосложение - Спортивное.
Отец - Габриэль Красков.
Мать - Адрианна Краскова.
 

Высокомерный человек. Любит решать чужие проблемы, и у него это очень хорошо получается. Если идёт разгар конфликта - Андрей уже тут как тут. Очень общителен с женщинами, ненавидит преступные группировки.
 

Детство он провёл в достатке. Родился в семье известного модельера - Габриэля Краскова. Никогда не видел других детей, ибо находился в заперти собственного дома. Его мать - Адрианна Краскова покинула этот мир когда ему было всего 6 лет. Именно поэтому отец так строго относился к сыну, он защищал его, чтобы с ним всё было в порядке. 
 

В 16 лет он сбежал из дома, под канун нового года. На протяжении двух дней он ночевал у великолепного пекаря Джона. Все эти два дня он бурно рассказывал о своей суровой жизни, о том как он мучился всё детство в четырёх стенах, о грубости его отца, и прочего. Джон выслушивал его и был очень заинтересован - ищет ли Габриэль своего сына?. 

В день побега Габриэль занимался новым выпуском бренда - Sephora. О пропаже сына ему заявила его ассистентка, он не предал этому значения, потому что знал - Андрей не вытерпит повседневной жизни. И он оказался прав, на третий день Андрей вернулся. Габриэль не разговаривал с ним ещё около недели.
 

В те дни проживал в городе Лос-Сантос. Являлся очень влиятельным и богатым человеком. Он не встал на путь своего отца, а свернул на дорогу журналистики. Добился там успехов, и быстро занял должность заместителя директора.На улице его никогда не было видно, он жил по принципу - популярный, но не показушний. Передвигался он только на личном вертолёте, или же в ночное время суток на гигантском автомобиле Sandking.К 19 его бизнес внезапно рухнул и весь его доход сошёлся к нулю.На данный момент очень заинтересован в должности лидера Автошколы. 

Так же сменил своё имя и фамилию в 19 лет, чтобы полностью забыть старую , успешную жизнь.
 

Личная фотография Андрея Краскова:

d00b18d1678f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×