Перейти к содержанию
Авторизация  
*Maxi

✡ Biography || Maximilliano Bonelli ✡

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые читатели.

В данной теме я бы хотел рассказать Вам свою историю.

≪━─━─━─━─◈─━─━─━─━≫━─━─━─━─◈─━─━─━─━≪━─━─━─━─◈─━─━─━─━≫

Имя и Фамилия: Maximilliani Bonelli

Возраст: 21 год

Национальность: Испанец

Место рождения: Город Лос-Сантос

Место проживания: Отель Лос-Сантос

Пол: Мужской

Рост: 181 см

Вес: 82 кг

Цвет глаз: Голубой
Цвет волос: Черный

Фотография:

 0WOdj94Jw4o.jpg

 

≪━─━─━─━─◈─━─━─━─━≫━─━─━─━─◈─━─━─━─━≪━─━─━─━─◈─━─━─━─━≫

 

Детство

q_gHObwPCaA.jpg

Maximilliano Bonelli родился в обычной на те времена семье, отец и мать вели маленький бизнес, делали на заказ мягкие игрушки. С такими родителями у Maximilliano всегда было много игрушек, и ему всегда было во что играть. После детского сада как и все дети Maximilliano начал учиться в школе, где ему понравилась маленькая девочка, она не выделялась какой-либо красотой от своих одноклассниц, она всегда сидела в углу класса и напевала песенки себе под нос. Maximilliano не раз пытался с ней познакомиться, но она не хотела ни с кем общаться. Прошло несколько лет и вот вы только подумайте, обычный урок физкультуры, мальчики играют в футбол, девочки прыгают на скакалке, и вот приходит Папа той той самой девочки которая нравилась Maximilliano, он пришёл забрать свою дочь домой, по каким-то семейным делам, но присел на лавку и начал наблюдать за игрой мальчишек, через некоторое время он позвал к себе Maximilliano и мальчик даже  думать не мог что его пригласят играть за молодой клуб.

Юность

tos8fJNNz5o.jpg

В свои 14 лет Maximilliano уже играл лучше своих сверстников, получал грамоты и медали. Он достигал успехов с большой скорость, и отлично чувствовал себя на поле. В будущем та маленькая девочка которая нравилась Maximilliano в школе стала безумно красивой, не долго думая Maximilliano предложил ей быть вместе, и она согласилась. Жили они хорошо...а что было дальше вы узнаете потом.

≪━─━─━─━─◈─━─━─━─━≫━─━─━─━─◈─━─━─━─━≪━─━─━─━─◈─━─━─━─━≫

Тема будет обновляться/дополняться.

*Maxi 14/04/20

 

Изменено пользователем *Maxi
#update

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я советую тебе изменить то что он играет в футбол на баскетбол, так как на сервере хотя бы поиграть в баскетбол можно. Ещё тебе бы раскрыть своего персонажа. Моя личная оценка 5/10(Можно и лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Conrad J. Wells сказал:

Я советую тебе изменить то что он играет в футбол на баскетбол, так как на сервере хотя бы поиграть в баскетбол можно. Ещё тебе бы раскрыть своего персонажа. Моя личная оценка 5/10(Можно и лучше)

Спасибо за оценку. Всё учту. Биография будет ещё переделываться и дополняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×