Перейти к содержанию
Авторизация  
Стефан Селецкий

Sheriff's Office of Red County [History]

Рекомендуемые сообщения

uPhQvwd4Mw4lACRZ_c9Wkn29PbRKMxf4dveou9Q0

Управление шерифа Ред-Каунти  было создано в 1796г. Шериф был главным правоохранительным органом с широкой юрисдикцией в Лос-Сантосе до реформы в 1898 году, когда Департамент полиции города взял на себя ответственность за уголовные расследования.
Шериф города был реорганизован 1 января 1942 года в «Управление шерифа города Лос-Сантоса». Пять городских округов шерифа были упразднены и заменены на округа, позже была изменена система выборности шерифа и его замов. Первым таким шерифом стал Дин Стоун. Его заслуги перед родиной заставляли им восхищаться. В 1950 году Дин сумел добиться минимального процента преступности в городе, который составлял цифру 9,6. Его уважали даже в Гетто.
26 ноября 1964 года Дин Стоун погиб в результате аварии на мосту Гант. Он возвращался от своего друга — шефа полиции Лос-Сантоса. На большой скорости он въехал в ограждение. Разборки по поводу вмешательства мафии, или все-таки неаккуратности водителя были приостановлены. Новым шерифом стал Генри МакВилан в феврале 1965 года. Сразу же стало понятно, что в выборах участвовала банда «Красные Рукава», которые еще долго будет терроризировать Лос-Сантос. Также Генри был замечен в махинациях связанных с мафией. Продажа оружия и наркотиков, найденных на месте преступления. Подстроенные убийства коллег-детективов и прочее. Он отказывался отвечать на вопросы, когда спрашивали: «Почему вы не приехали на место убийство...» «Как полицейские не смогли поймать трех участников банды...».
Он оставался в управлении до конца 70-х. Его нашли повешенным в собственном доме. В записке был указан код “10-4”.
Очередным шерифом становится Питер Сиквел. В его управлении все становилось на свои места. Он вел усердную борьбу с Красными Рукавами и в 1987 окончательно смог их истребить, отдав за это свою жизнь.
В наше время «Управление Шерифа» занимается обыденными делами, такими как погони за преступниками или патрулирование округов ,лесов, выписки штрафом за не легальную охоту и вылов рыбы, и частично патруль гетто. Помощники шерифа как и прежде слушают на сменах кантри по радио,  курят марку сигарет  “
Malboro” и грубят по рации.

SWgcoKn.png

Изменено пользователем Стефан Селецкий
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×