Перейти к содержанию
Авторизация  
Designed

Grey_Moore//Автобиография - интервью

Рекомендуемые сообщения

23 апреля 2020 год
-Знаешь... Выходя из нашего дома в Сан-Фиерро, гуляя по пляжу, смотря на море, серое небо, чувствуя запах соли и дождя, осознаёшь то, как прекрасен Сан - Андреас. Когда мама готовила рыбу и пирог, можно ощутить эту детскую беззаботность. Моя мать была хорошей женщиной, но я не чувствовал то, что она мой лучший друг. А отца.. У меня практически не было. Через пару лет после моего рождения отец устроился в Лос - Сантос.
-А почему вы не были близки к матери?
-Я не знаю, мэн. Я просто спал и ел в родительском доме, остальное время проводя у побережья океана, На золотых пляжах и густых лесах, изумрудных полянах Сан - Фиерро.
-Вы говорили, что жили долгое время в Лос - Сантосе. Расскажите об этом.
-После тринадцатого дня рождения отец забрал нас с матерью в Лос - Сантос. Мы продали квартиру, и я не могу описать, как сложно было уезжать из Сан - Фиерро, прощаясь со всеми пляжами, полянами и друзьями.
После приезда в Лос - Сантос, я был в сильной обиде по отношению к родителям. "Городской мальчишка". Это моё прозвище. В Лос - Сантосе, ты вечно должен ходить вечно в цветах местных банд, не причёсанный, пить ужасно горький чай каждый вечер. Все эти дворовые манеры, лицемерие. Эти дворовые твари улыбались друг другу в магазине в пять часов вечера, а сразу после этого поливали грязью за закрытыми дверьми.

-А как вы проводили время вне.. Всего этого?
- Я ходил на улице, читая газеты, книги и смотря телевизор. Я всегда любил дёргать девочек за косички, писать небольшие рассказы, стишки. У меня было немного друзей, таких же "шалапаев" как я. Мы бегали от мужчин, которые хотели рассказать родителям обо всех случаях с марихуанной и воровством. Мы убегали из дома через окно, покупали пиво и катались на велосипедах. Мы устраивали ночёвки по домам своих одноклассников, играя первую PlayStation. Мы ездили на автобусах зайцем, выходя на последней остановке, наслаждаясь розовыми закатами, парками и изумрудными полянами. Я помню ситуацию, когда мы ночью на велосипедах уезжали к океану, плавая в солёной воде.
-Вы сказали что у вас было немного друзей. Можете перечислить?
-Да, конечно. У меня был друг.. Эндрю. Он меня научил пить, знакомиться с девочками, с ним мы вместе убегали из дома чаще всего.
-А более взрослый период, как вы его провели? Всё так же, или как-то по другому?
-Когда мне исполнилось примерно 16 - 17 лет, в Лос - Сантос провели интернет. Все тогда стали выходить всё реже. Я больше гулял с старшими, видел разные преступления, Но я искал единомышленников, людей которые так же ненавидели весь этот дворовый пафос.
-Я в курсе, что вы растаман,  Скажите, что стало мотивацией к такой сильной любви к марихуане?
-Знаешь, в годы совершеннолетия я усердно курил, хотел даже пойти выращивать марихуану. Только у меня было слишком много конкурентов. И как ты наверное уже понял, были несколько парней родственников семьи крипс. И в момент продажи меня подставили. Это стало последней каплей. Целый год моей жизни ушёл на это. Я пришёл на собеседование в Центр лицензирования, и меня приняли, это стало отправной точкой, началом моей хорошей жизни в Лос - Сантосе.

Изменено пользователем Designed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка прикольная, только оформление хромает, читать сложно.

Изменено пользователем bauebs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bauebs сказал:

Задумка прикольная, только оформление хромает, читать сложно.

Исправил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Designed сказал:

Исправил.

 

Размер текста поменьше сделай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×