Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем приветульки, с вами эванз. Вообщем, в конце ОБТ думаю все заметили, что геттовцы творили неимоверную ересь и так далее. К слову, часто у них почетом пользовался дигл и М4. К чем у я клоню — ввести запрет на крафт дигла, винтовки, М4, дробовика и т.д., потому что человек в жизни бы не сделал ту же М4 в условиях гетто из говна и палок. Ещё одним аргументом может выступить то, что М4 пользуются в основном гос. служащие, а не какие-то там "хоуми с района".

Многие возразят — "а что же тогда этим самым геттовцам можно использовать?" всё просто — глок и похожие на него оружия, это будет пореалестичнее того, что сейчас у нас есть. Так же не будем забывать про возможности МТА добавлять и полностью изменять оружие, которое есть.

 

На этом у меня всё, с вами был я.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предлагаю оставить геттовцам M4 AK-47 RPG и подобные оружия, стрельба на кольтах скучно

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.06.2020 в 14:51, barrero сказал:

я предлагаю оставить геттовцам M4 AK-47 RPG и подобные оружия, стрельба на кольтах скучно

ну тогда это во-первых не будет рпшно потому, что как ты блять сделаешь рпг в условиях гетто и во-вторых будет нарушен баланс гетто и полиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2020 в 20:29, evvvanz сказал:

ну тогда это во-первых не будет рпшно потому, что как ты блять сделаешь рпг в условиях гетто и во-вторых будет нарушен баланс гетто и полиции

в смысле, можно сделать и винтовку, и рпг, и бомбу в домашних условиях. Это рп процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×